March 31, 2018, 05:04 AM

Болельщиков на матче «Урал» - «Рубин» «скорая» обслужит вне очереди

Екатеринбург готовится к первому из трех так называемых тестовых матчей на стадионе «Екатеринбург-Арена». Завтра, 1 апреля, футбольный клуб «Урал» примет казанский «Рубин». Со ««Спартаком» уральцы сыграют 15 апреля, с «Амкаром» — 6 мая.

Готовятся к игре не только футболисты и болельщики, но и силовые и сервисные службы города. По распоряжению сити-менеджера Александра Якоба, на территории, прилегающей к стадиону, будет организовано дежурство двух бригад скорой медицинской помощи. В целом в этот день вызовы, поступающие медикам со стадиона, будут обслуживаться в первую очередь.

Предприятиям торговли, расположенным в границах улиц Токарей – Кирова – Верх-Исетского бульвара – переулка Пестеревского – улиц Московской – Челюскинцев – Бориса Ельцина – 8 Марта – Малышева – Московской – Гурзуфской, придется прекратить продажу алкоголя. За соблюдением сухого закона проследит полиция.

Бойцов Росгвардии мэрия попросила проверить территории в границах улиц Мельникова – Татищева – Репина на наличие взрывоопасных предметов.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+