September 26, 2016, 07:02 AM

«Дедушка уральского рока» призвал голосовать за талисман ЧМ-2018

Предлагается выбирать между волком, тигром и котом.

«Дедушка уральского рока», свердловский композитор Александр Пантыкин призвал жителей региона голосовать за талисман Чемпионата мира по футболу-2018, сообщили агентству ЕАН в департаменте информполитики губернатора области.

«Чемпионат мира по футболу, матчи которого пройдут и в Екатеринбурге, не за горами. И мы сами должны его приближать. Выбирайте талисман!» - приводятся в релизе слова музыканта.

На звание талисмана претендуют кот, тигр и волк. Познакомиться с ними и сделать выбор можно на специальном сайте talisman.fifa.com или в соцсетях https://vk.com/mascot2018fifaworldcup и https://www.facebook.com/mascot2018fifaworldcup. Голосование завершится 21 октября в прямом эфире на Первом канале.

Волк, кот и тигр были презентованы 23 сентября в виде проекции на главном здании МГУ на Воробьевых горах в Москве в рамках международного фестиваля «Круг света». Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+