October 7, 2015, 07:25 AM

Екатеринбургский «Автомобилист» победил в игре с «Металлургом»

Уральцы обыграли команду из Новокузнецка со счетом 2:1.

Хоккейный клуб «Автомобилист» одержал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ, где он играл с новокузнецким «Металлургом», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе уральской команды.

Большую часть матча хоккеисты обеих сторон демонстрировали равную игру, долгое время ни тем, ни другим не удавалось забить. Анатолий Голышев из «Автомобилиста» открыл счет на 32-й минуте. Но гости довольно быстро отыгрались, после вбрасывания неожиданно забросив шайбу с острого угла.

«В середине третьего периода «Металлург» вновь заработал удаление, и Дмитрий Мегалинский мощным броском принес победу екатеринбургской команде», - отмечается в релизе.

Следующую игру «Автомобилист» проведет 8 октября. В Екатеринбурге он встретится с «Адмиралом» из Владивостока. Встреча начнется в 19:00 по местному времени. Европейско-Азиатские Новости.