September 16, 2014, 04:25 AM

Екатеринбургский «Автомобилист» проиграл команде «Сочи»

Матч закончился со счетом 6:3.

Екатеринбургский «Автомобилист» на выезде проиграл дебютантам КХЛ – команде «Сочи». Матч закончился со счетом 6:3 в пользу хозяев, передает корреспондент агентства ЕАН.

Для сочинцев это была первая игра на домашней арене, и они явно намеревались произвести впечатление на своих болельщиков. Уже на первой минуте они поразили ворота «Автомобилиста» - отличился Алексей Крутов. Буквально через 2 минуты шайбу в ворота «шоферов» забросил Павел Коледов. После этого «Автомобилист» сменил вратаря Евгения Лобанова на Якуба Коваржа. И до конца первого периода екатеринбуржцы сумели сравнять счет – авторами голов стали Александр Бумагин и Андрей Антонов.

Во втором периоде сочинцы дважды поразили ворота гостей – отметились Илья Крикунов и Тимофей Шишканов.

Третья двадцатиминутка началась для «Автомобилиста» удачно – Алексей Ефимов забросил шайбу в ворота соперника. Однако, судя по всему, это только раззадорило сочинцев. Буквально через минуту пятый гол команды забил Макс Вярн. А под занавес отличился Михаил Анисин, и счет стал 6:3. Европейско-Азиатские Новости.