December 1, 2014, 07:45 AM

Екатеринбуржцы придумывают новогоднюю форму для игроков «Автомобилиста»

Активно используются образы барашков и лося Автика.

В Екатеринбурге продолжается конкурс «Нарисуй новогоднюю форму для ХК «Автомобилист». Первые работы уже поступили, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе хоккейного клуба.

В новогодней форме екатеринбуржцы выйдут на лед перед матчем с «Ак Барсом». Игра пройдет 26 декабря и станет заключительной в 2014 году.

На сегодняшний день в конкурсе приняли участие более 20 человек. В своих работах участники активно используют образы снежинок, оленей, символа наступающего года – барашка – и талисмана клуба – лося Автика.

В конкурсе может принять участие любой желающий – от ребенка до профессионального дизайнера. Главное требование к макетам – это использование основных цветов клуба: красного, черного и белого. Дизайн обязательно должен быть новогодним. Макет может быть исполнен любым способом: карандашный набросок, компьютерный дизайн и прочее.

Конкурс продлится до 7 декабря 2014 года, после чего жюри выберет победителя. Он получит денежный приз и новогодний свитер с автографами всей команды. Авторам лучших работ достанутся поощрительные призы, а каждый участник получит приятный новогодний подарок от клуба. Подробности на сайте ХК «Автомобилист». Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+