August 31, 2015, 06:21 AM

ФК «Тюмень» обыграл «Зенит»

Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу сибиряков.

Тюменцы накануне вырвали победу в матче с петербургской командой «Зенит-2», передает корреспондент агентства ЕАН. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу сибиряков.

Первый тайм спортсмены сыграли вничью. В начале второго периода тюменцы открыли счет. Капитан команды Хасан Мамтов стал автором первого гола в ворота соперника. Впрочем, «зенитовцы» быстро отыгрались – гол забил Вячеслав Зинков.

Но тюменцы не сдавались – буквально через несколько минут Иван Чудин отправил мяч в ворота «Зенит-2».

Отметим, что следующая игра состоится в Туле, где ФК «Тюмень» встретится с местным «Арсеналом». Европейско-Азиатские Новости.