July 9, 2018, 02:43 AM

Фан-зона Екатеринбурга готовится к последним матчам ЧМ

Фан-зона Екатеринбурга готовится к полуфиналам Чемпионата мира по футболу, которые пройдут 10 и 11 июля. Как сообщили организаторы, в эти дни площадка будет открываться в 21:00, а в 23:00 начнутся трансляции матчей. В рамках развлекательной программы на сцену поднимется группа Funky Bizness Gang и трио Дениса Галушко. Отметим, что 6 и 7 июля на фестиваль болельщиков в Центральном парке культуры и отдыха имени Маяковского пришли более 25 тыс. человек. Самым зрелищным стал четвертьфинал Россия — Хорватия, в ходе которого фан-зону на время пришлось закрыть.

«Фанаты поддерживали сборную как могли: бесконечные ряды кокошников и традиционных русских нарядов, усы на лицах и портреты Черчесова на щеках, самые громкие дудки и самые большие флаги, а перед стартом игры и самая большая живая волна за все время работы фестиваля болельщиков», — поделились наблюдениями в дирекции.

Вход на фестиваль свободный — без билетов и паспорта болельщика, а добраться до фан-зоны и уехать домой можно на бесплатных шаттлах.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+