March 29, 2017, 12:22 PM

Генеральному менеджеру «Автомобилиста» вручат награду от президента России

Генеральный менеджер «Автомобилиста» Олег Гросс получит благодарность президента Владимира Путина. Государственную награду ему завтра вручит губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Благодарность Олегу Гроссу объявлена за заслуги в области физической культуры и спорта и большой вклад в развитие отечественного хоккея.

Генеральный менеджер «Автомобилиста» подтвердил корреспонденту ЕАН, что обязательно приедет на церемонию награждения, несмотря на то, что сегодня находится в командировке в Башкирии.

Госнаграды завтра получат и другие уральцы: руководители и сотрудники промышленных предприятий, деятели науки, образования, здравоохранения и спорта – всего 17 человек.

Среди них – уполномоченный по правам ребенка Свердловской области Игорь Мороков, он также получит благодарность от президента. Орден за заслуги перед Отечеством второй степени вручат председателю регионального Союза журналистов Александру Левину.

Кроме того, Евгений Куйвашев будет вручать и награды Свердловской области. Знаками отличия регионального значения, в том числе «За заслуги перед Свердловской областью», «Спортивная доблесть», будут отмечены 12 человек.

Церемония состоится в 15:00 в колонном зале Дома Севастьянова.

Фото sport-express.ru

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+