August 31, 2015, 07:21 AM

Хоккеисты из «Автомобилиста» одолели магнитогорский «Металлург»

В Екатеринбург игроки привезли три очка.

Екатеринбургский ХК «Автомобилист» одержал победу в Магнитогорске над местным «Металлургом», игра закончилась со счетом 2:1 в основное время, передает корреспондент агентства ЕАН.

Обыграть южноуральцев «автомобилистам» не удавалось весь прошлый сезон, на летних предсезонных играх соперник также оказался сильнее, сообщает пресс-служба уральского хоккейного клуба. В воскресенье, 30 августа, игрокам «Автомобилиста» наконец-то удалось одержать долгожданную победу.

В первом периоде Александр Панков, воспользовавшись ошибкой соперника, передал пас своему тезке Торченюку, который и открыл счет в игре.

Второй период принес гол в ворота «автомобилиста» Якуба Коваржа. Однако в итоге победу все равно одержали гости из Екатеринбурга.

Следующий матч ХК «Автомобилист» проведет в первый день осени на выезде с «Салаватом Юлаевым» из Уфы. Европейско-Азиатские Новости.