August 27, 2015, 06:11 AM

Хоккеисты из «Автомобилиста» уступили челябинскому «Трактору»

Хозяева поля смогли обойти свердловчан по буллитам.

Хоккейный клуб «Автомобилист» в первой игре регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги уступил соперникам из «Трактора» со счетом 1:2, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе екатеринбургской команды.

На матче в Челябинске уральцы уступили хозяевам поля по буллитам и вернулись в родной Екатеринбург, заработав всего одно очко.

Счет открыли «трактористы» на 44-й минуте игры, однако в лидерах челябинцы были недолго — через 6 с половиной минут гости из Екатеринбурга сравняли счет.

Следующий матч регулярного чемпионата КХЛ игроки «Автомобилиста» проведут 28 августа в Нижнекамске, где в качестве соперников на поле выступит местный «Нефтехимик». Европейско-Азиатские Новости.