September 21, 2017, 12:00 PM

Игрок ФК «Урал» Бикфалви о провале в Кубке России: «Нашей молодежи нужно проявлять характер»

Румынский полузащитник ФК «Урал» Эрик Бикфалви прокомментировал разгромное поражение екатеринбургской команды в Кубке России. По словам атакующего игрока «шмелей», молодежь в игре против ярославского «Шинника» не проявила свой характер. При этом футболист заявил ЕАН, что не считает поражение со счетом 0:3 от команды, которая выступает в ФНЛ, катастрофой.

«Да, мы проиграли и не сможем продолжить борьбу в Кубке России. Но у нас еще очень много игр в национальном чемпионате. Игры Кубка будут и в следующем году. Кто знает, может, тогда мы и сможем выиграть турнир. Вчера в основном играли молодые футболисты. Совет им от меня: им нужно проявлять характер, стремиться больше показать, что они хотят играть в Премьер-лиге, и где, как не в Кубке с командой, которая ниже классом, это показывать», - отметил футболист сборной Румынии в беседе с корреспондентом ЕАН.

Напомним, екатеринбуржцы покинули турнир, уступив на выезде. Главный тренер команды Александр Тарханов в качестве причин отметил несыгранную молодежь и плохое качество поля.

Завтра читайте на ЕАН интервью с полузащитником.

«Урал» проиграл «Шиннику» и вылетел из Кубка России

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+