November 8, 2017, 12:04 PM

Игроки «Автомобилиста» и «Урала» переобулись в валенки (ВИДЕО)

Хоккеисты «Автомобилиста» и футболисты «Урала» провели первую совместную тренировку в валенках. Таким образом спортсмены готовятся к благотворительному матчу, который пройдет 11 ноября, сообщает пресс-служба екатеринбургского хоккейного клуба.

Сегодня большинство футболистов впервые в жизни взяли в руки клюшки, но быстро освоились в новом виде спорта. Хоккеистам было проще, так как они часто играют в футбол на тренировках. Однако забить гол в хоккейные ворота, да еще и в валенках, оказалось не так-то легко.

Напомним, что благотворительная игра пройдет 11 ноября в 17:00 на площадке КРК «Уралец». Хоккеисты и футболисты выйдут на лед в валенках и сыграют два тайма. Один - в хоккей с мячом, а второй – в футбол. Все собранные средства будут переданы в детский учебный центр «Эверест». Приобрести билеты на матч можно в кассах КРК «Уралец» (ул. Большакова, 90) с 11:00 до 20:00. Стоимость - от 100 до 150 рублей. 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+