May 17, 2017, 02:35 AM

Капитан «Урала» Фидлер «встретит» футболистов «Локомотива» с кулаками

В Екатеринбурге вблизи футбольного стадиона у Белой башни, на котором состоится матч «Урал» - «Локомотив», появился любопытный билборд с изображением капитана «уральцев» Артема Фидлера.

На щите написано «Добро пожаловать! Встретим по-уральски». Чуть левее изображен футболист «шмелей». При этом вид у лидера оранжево-черных достаточно воинственный, брови приподняты, а одна рука сжата в кулак.

Интересно, что рекламный щит будет на пути у футболистов и фанатов ФК «Локомотив», которых клубный автобус повезет как раз по этой улице. Появились эти рекламные щиты задолго до скандального финала Кубка России между «железнодорожниками» и футболистами «Урала», где произошла массовая драка. Мануэл Фернандеш оскорбил одного из футболистов «Урала». Затем форвард «Локомотива» Ари ударил в спину Фидлера.

В итоге спортсменов, участвующих в потасовке (от «Урала» - Артема Фидлера и Эдгара Манучаряна), дисквалифицировали на шесть матчей следующих розыгрышей футбольного трофея.

Новая игра между «Уралом» и «Локомотивом» будет сегодня. Матч состоится на домашней арене «шмелей» в 19:30.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+