November 24, 2014, 11:10 AM

Ледовый дворец в Краснокамске попал в список лучших спортобъектов РФ

Предвыборное обещание Путина оценили в номинации «Лучший объект спорта».

Ледовый дворец в Краснокамске вошел в число лауреатов в номинации «Лучший объект спорта», передает корреспондент агентства ЕАН. Арену, которую в предвыборный период Владимир Путин обещал жителям города еще в 2012 году, оценили среди лучших спорткомплексов страны, пишет на своей страничке портала «Открытый регион. Блоги» министр спорта Прикамья Павел Лях.

По его словам, итоги Всероссийского ежегодного конкурса будут подведены 2 декабря в Москве.

«Вообще этот спортивный объект особый. Он был предвыборным обещанием тогда еще кандидата в президенты страны Владимира Путина, которое он дал жителям города в 2012 году. Почти год ушел на разработку проектно-сметной документации, согласование и определение подрядчика. К строительству приступили в августе 2013-го и провели все работы в рекордные сроки», - отмечает министр спорта Прикамья.

Напомним, открытие объекта прошло в марте 2014 года в присутствии полпреда президента в ПФО Михаила Бабича. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+