October 19, 2014, 07:00 AM

Матч «Урал» - «Спартак» пройдет сегодня на Центральном стадионе

Площадку расчистили от снега.

На Центральном стадионе завершилось совещание с участием официальных лиц матча, а также представителей команд о проведении встречи 10 тура «Урал» - «Спартак», передает корреспондент агентства ЕАН.

Организаторы матча предприняли усилия по очистке поля и трибун стадиона от снега, поэтому было озвучено решение готовиться к проведению встречи, как и запланировано, на Центральном стадионе в 15:30. Ворота стадиона для болельщиков откроются в 13:30.

Матч будет сыгран красными мячами, а на поле нанесена красная разметка. Футболисты «Урала» будут в оранжевой форме, игроки «Спартака» выйдут в белом.

Отметим, что болельщикам «Спартака» разрешено проходить на стадион в атрибутике клуба, однако запрещается проносить на трибуны баннеры, а также средства активной поддержки – дудки и барабаны. Также обращаем внимание болельщиков на то, что вход на сектора D 21, D 22, D 25, D 26 будет осуществляться только со стороны верхнего поля Центрального стадиона. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+