September 6, 2018, 12:29 PM

Майк Тайсон и Костя Цзю озвучили свои ожидания от боя Лебедева и Алтункая

Звезды мирового бокса Костя Цзю и Майк Тайсон сегодня приехали в Екатеринбург и посетили «Академию единоборств РМК». Визит получился коротким, именитые спортсмены сегодня же уехали в Челябинск – там завтра состоится бой между  суперчемпионом  мира WBA 2017 и чемпион мира IBF 2017 Денисом Лебедевым и девятым номером WBA, сильнейшим тяжеловесом Турции - Хизни Алтункая.

Несмотря на сжатый график, Цзю успел дать небольшой мастеркласс юным боксерам академии.

И Тайсон, и Цзю заявили журналистам, что будут поддерживать Лебедева и не готовы делать прогнозы на бой, так как не знакомы с оппонентом российского чемпиона.

Кроме того, Майк Тайсон назвал самый зрелищный бой последних лет по его версии, и оценил шансы Макгрегора в предстоящих боях. 

Помимо прогнозов на предстоящие поединки, Тайсон обратил внимание и на день настоящий. Академия Единоборств, которую боксер посещал 4 месяца назад, начала свою работу. Спортсмен остался доволен увиденным. 

«Еще весной здесь были голые стены, но сейчас этот зал похож на произведение искусства, настоящая тренировочная база. Здесь есть все необходимое. Я могу это сравнить с советскими залами, когда на первом этаже занимаются дети, чуть выше подростки и так далее. Это уникальный спорткомплекс и он соответствует мировым стандартам», - отметил Тайсон.

 

 

 

 

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+