January 23, 2015, 12:21 PM

«МегаФон» даст болельщикам шанс почувствовать себя режиссером трансляции мачта КХЛ

Хоккейные болельщики смогут воспользоваться «Смотри+».

Во время матча звезд КХЛ 25 января впервые в истории хоккейных трансляций в России болельщики сами смогут выбирать камеру, через которую хотят наблюдать за игрой. Такую возможность предоставит генеральный партнер Лиги компания «МегаФон» для всех пользователей мобильного приложения «Смотри+», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании.

Кроме того, во время матча оператор проведет благотворительную акцию для помощи детям-сиротам.

В этом году все любители хоккея с помощью мобильного приложения «Смотри+» смогут почувствовать себя режиссером трансляции. Они смогут выбирать любую из пяти дополнительных камер, через которую они хотят следить за матчем. Это стало возможным благодаря сервису мультикамерности, который впервые реализуется в России во время спортивных трансляций.

К тому же пользователи «Смотри+» смогут увидеть предматчевое шоу. Яркая церемония представления участников из семи стран мира, показательные выступления и конкурсы на мастерство с участием звезд КХЛ. Трансляция начнется 25 января в 16:30. Приложение «Смотри+» доступно для скачивания в Google Play и AppStore абонентам всех операторов.

Одной из составляющих шоу перед Матчем звезд станет благотворительная акция от «МегаФона», в которой примут участие известные хоккеисты. Во время конкурса «Сила броска» специальным оборудованием будет замеряться скорость шайбы. Самая высокая скорость будет умножена на 4, и таким образом получится сумма, которую «МегаФон» пожертвует в денежном эквиваленте на реализацию благотворительного проекта на территории Сочи.

Седьмой матч звезд КХЛ пройдет 25 января во Дворце спорта «Большой» в Сочи. На льду состязаются команды запада и востока, составы которых определяли специалисты КХЛ, болельщики с помощью интернет-голосования и представители СМИ. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+