September 19, 2017, 05:29 AM

Мисс ФК «Урал» Мария Панина: «Наши обыграют «Шинник» со счетом 2:0»

Самая очаровательная болельщица уральского футбола, мисс ФК «Урал» сезона 2016/2017 Мария Панина рассказала о своих ожиданиях от грядущей кубковой игры екатеринбургской команды против ярославского «Шинника».

По мнению лица клуба, «шмели» добьются  в матче с ярославцами выездной победы.

«На мой взгляд, матч завершится со счетом 2:0 в нашу пользу. Я думаю, тренер даст возможность поиграть игрокам, которые в регулярных матчах выходят на замену, или молодежке», - поделилась Мария в беседе с корреспондентом ЕАН.

Также уральская красавица считает, что главный тренер команды выпустит на поле экс-футболиста «Шинника», ныне защищающего цвета «Урала», Александра Павленко. По прогнозам Паниной, в этой встрече мячи на свой счет запишут полузащитник Георгий Чантурия и форвард Игорь Портнягин.

ФК «Урал» сыграет в 1/16 Кубка России против «Шинника» на выезде уже завтра. Встреча начнется в 17:00 по уральскому времени.

В прошлом розыгрыше второго по значимости трофея в российском футболе оранжево-черные дошли до финала, уступив в нем «Локомотиву». До игры с железнодорожниками в Сочи «шмели» обыграли «Челябинск», «Амкар», «Краснодар» и «Рубин».

Фото: vk.com Маша Панина

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+