August 21, 2015, 09:43 AM

Молодежная хоккейная лига проведет Кубок мира вместе с «МегаФоном»

Оператор обеспечит надежную связь по время соревнований.

«МегаФон» выступит генеральным партнером Кубка мира по хоккею среди молодёжных клубных команд - 2015. С 24 по 30 августа сразу в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле и Верхней Пышме состоятся встречи сильнейших «молодежек» мира, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе оператора.

В течение недели представители восьми команд из шести стран – России, Финляндии, Казахстана, Белоруссии, США, Латвии и Швеции будут сражаться за право стать лучшими.

Нашу страну на мировых соревнованиях представят команды «Чайка» из Нижнего Новгорода и «Авто» из Екатеринбурга. Ожидается, что мероприятие привлечет более 80 тысяч человек.

В рамках подготовки сети к повышенной нагрузке во время проведения турнира МХЛ специалисты компании настроили оборудование на максимальный пропуск голосового и интернет-трафика. Уверенный прием сети «МегаФона» ждет болельщиков на спортплощадках, где будут проходить матчи: КРК «Уралец» в Екатеринбурге, во дворце ледового спорта имени Сотникова в Нижнем Тагиле и на ледовой арене имени Козицына в Верхней Пышме.

«Связь с родными и близкими во время спортивных соревнований – это всегда очень важно, потому что иногда хоккеисту нужно услышать слова поддержки, совет, да и просто поделиться радостью. Мы благодарим наших партнеров – компанию «МегаФон» за сотрудничество на Кубке мира среди молодежных клубных команд и надеемся, что вместе мы сможем провести это турнир на самом высоком уровне», - отметил управляющий директор МХЛ Алексей Морозов.

Надежную связь во время проведения кубка мира МХЛ обеспечат дежурные бригады специалистов «МегаФона», отвечающие за работоспособность сети в круглосуточном режиме.

«Поддерживая и развивая молодежный хоккей, мы сможем открыть новые имена, которые будут представлять нашу страну в этом виде спорта, - подчеркнула директор по связям с общественностью «МегаФона» на Урале Людмила Столярова. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+