December 12, 2018, 07:45 PM

Московский ЦСКА разгромил «Реал» в Мадриде

Московский ЦСКА сотворил сенсацию в Испании. В рамках финального матча группового этапа Лиги Чемпионов команда Виктора Гончаренко разгромила мадридский «Реал». Матч завершился при счете 3:0.

«Армейцы» открыли счет на 38-й минуте – ударом с левой ноги Федор Чалов поразил дальний угол. На 43-й преимущество ЦСКА укрепил Щенников. Окончательный счет на табло на 74-й минуте установил Сигурдссон.

Победа в Мадриде стала для «армейцев» второй в этом розыгрыше Лиги чемпионов. За несколько месяцев до этого ЦСКА обыграл «Реал» в Москве со счетом 1:0.

Эта игра станет для москвичей последней в текущем еврокубковом сезоне. По итогу группового этапа ЦСКА занял лишь четвертое место в группе G.

Для «сливочных» этот матч стал крупнейшим домашним еврокубковым поражением за всю историю существования клуба. Впрочем, в турнирном плане игра с ЦСКА для «Реала» никакого значения не имела. Мадридцы выходят в плей-офф с первого места в группе.