October 30, 2014, 01:05 PM

Музыкант группы «Чайф» подарил барабан фанатам хоккейного «Автомобилиста»

Инструмент принес команде удачу.

Музыкант группы «Чайф» Владимир Бегунов накануне подарил болельщикам екатеринбургского ХК «Автомобилист» новый барабан. Фанаты смогли уже опробовать инструмент во время матча с «Нефтехимиком», передает корреспондент агентства ЕАН.

«На одном из домашних матчей мне показалось, что фан-зона гостей барабанит ощутимо громче. Спросил у пацанов, они сказали, что барабанят громко, но вот нет мощи киловатт, не передается пульс активных болельщиков через пластик. Поехал к друзьям в музыкальный магазин и сделал заказ на путевый, маршевый барабан, вот и всех дел. Вчера на матче послушал, вроде бы достойно звучит, значит, все правильно. Мы любим команду, верим в нее, болеем, но немного сдержанно, а пацанята, в силу возраста, более дерзкие и шумные, пусть и дальше создают настроение и громкую поддержку, компенсируя нас», — объяснил Владимир Бегунов.

За настроение и громкую поддержку на фан-секторе отвечает фан-движение «Драйв», именно им музыкант и вручил барабан, сообщили в пресс-службе «Автомобилиста».

К слову, новый инструмент принес удачу екатеринбургским хоккеистам: «Автомобилист» обыграл «Нефтехимик» со счетом 3:0. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+