March 4, 2015, 07:28 AM

На Среднем Урале становится больше стадионов, лыжных баз и ФОКов

Некоторые спортивные объекты сдадут в эксплуатацию уже в этом году.

В этом году в Свердловской области начнется возведение новых спортивных объектов. Некоторые из ранее строившихся откроются уже к концу 2015-го, сообщили агентству ЕАН в департаменте информполитики главы области.

Физкультурно-оздоровительные комплексы будут возводить в Серове, Волчанске и Нижнем Тагиле. К концу года закончится строительство здания лыжной базы для детско-юношеской спортивной школы в Реже и поселке Арти.

В Ачите закончится строительство школьного стадиона, в Североуральске – спорткомплекса при средней школе №1, а в Асбесте – спортивного ядра стадиона «Ураласбест».

В следующем квартале завершатся работы и по реконструкции стадиона с искусственным покрытием при лицее в поселке Арти и школе в деревне Приданниково, а также спортплощадок на территории школы №6 в Красноуфимске.

Отметим, что в январе в эксплуатацию уже сдали лыжную базу в селе Байкалово. Свои двери открыл и ФОК в Нижнем Тагиле. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+