February 12, 2015, 09:44 AM

На Южном Урале стартует проект I love running

В Челябинске открывается школа правильного бега I love running.

На Южном Урале 24 февраля открывается школа правильного бега I love running, передает корреспондент агентства ЕАН. Система обучения в I love running – это структурированная программа из 14 уроков с профессиональным тренером в команде единомышленников и 4 важнейших блоков: техника, сила, выносливость и восстановление. Первая встреча участников проекта состоится 24 февраля в 19:00 в гостинице «Алмаз» по адресу улица Лесопарковая, 15.

Семь недель обучения в I love running состоят из работы над силой, выносливостью и техникой бега с профессиональным тренером по программе лучших мировых специалистов в области биомеханики. С командой единомышленников участники проекта смогут поехать в Европу, пробежать яркий полумарафон или марафон и получить медаль победителя. В частности, по итогам обучения первой челябинской группы бегунов спортсменам представится возможность выбора пробежать дистанцию в 21,1 километра в южноуральской столице либо в Вене. Забег состоится одновременно в двух городах 12 апреля.

Отметим, что первые местные старты состоятся уже 15 февраля. Участников забега ждут в 10:00 на городской лыжной базе. Любители спорта смогут выбрать дистанцию на 5 или 10 километров. Всем, кто дойдет до финиша, будут вручены медали. Организаторы также приглашают к участию группу поддержки и болельщиков.

Добавим, что проект I love running уже стартовал в ряде крупных городов России. За графиком забегов можно следить на сайте школы правильного бега. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+