May 29, 2018, 03:55 PM

Президент ФК «Урал» снова пообещал дойти до еврокубков

Президент ФК «Урал» Григорий Иванов встретился сегодня с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым в рамках заседания совета директоров команды. Об этом сообщает департамент информационной политики региона.

В ходе встречи глава региона обратил внимание на новые спортивные объекты, которые получит область благодаря Чемпионату мира по футболу. Кроме того, в рамках совета директоров было упомянуто о прежних целях команды.

«Губернатор ставит задачу выходить в европейские кубки. У нас сейчас очень классный стадион, где мы будем играть и нашим болельщикам будет комфортно. И мы будем стараться показывать хорошую, красивую игру. Будем стараться оказаться в верхней части турнирной таблицы», — сказал Григорий Иванов.

В качестве недавнего достижения команды он напомнил о домашней победе ФК «Урал» над московским «Спартаком».

Отметим, что в прошлом году президент уральской команды также обещал во время сезона 2017/2018 выйти в Лигу Европы. Прошедший сезон ФК «Урал» закончил на 12-м месте.

Фото: департамент информационной политики Свердловской области.

Президент ФК «Урал» Григорий Иванов: «Ответственности за результат сезона с себя не снимаю»

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+