May 15, 2017, 01:26 PM

РФС даст оценку мату Павлюченко в адрес Ари

Комитет по этике Российского футбольного союза завтра рассмотрит оскорбительные высказывания нападающего екатеринбургского «Урала» Романа Павлюченко в адрес бразильского форварда московского «Локомотива» Ари. Об этом сообщил ТАСС председатель комитета по этике РФС Семен Андреев. Обращение поступило от президента РФС.

Напомним, 2 мая клуба встретились в Сочи в финале Кубка России, со счетом 2:0 победили москвичи. Закончилась игра массовой дракой футболистов, в результате которой с поля были удалены со стороны екатеринбургской команды Артем Фидлер и Эдгар Манучарян, а со стороны московской - Ари и Джефферсон Фарфан.

После игры Павлюченко в смешанной зоне на просьбу прокомментировать матч ограничился нецензурной бранью в адрес бразильского форварда, при этом попросив журналистов опубликовать все дословно.

Отметим, что на прошлой неделе Фидлер, Манучарян и Ари были дисквалифицированы на шесть матчей Кубка России решением контрольно-дисциплинарного комитета РФС.

 

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+