May 18, 2015, 09:37 AM

Российских хоккеистов не встретил ни один болельщик в аэропорту

Спортсмены покинули терминал на автобусе и личных автомобилях.

Болельщики отказались встречать по прибытии в Москву сборную России по хоккею. В аэропорт Внуково-3, куда прилетела команда, не приехал ни один фанат, передает корреспондент агентства ЕАН.

При этом информация о приезде сборной с чемпионата мира была открытой. Хотя команда выходила через закрытый терминал, вход в который осуществлялся только по пропускам, передает ТАСС. Таким образом, поклонники хоккея навряд ли получили бы доступ к спортсменам.

Большинство хоккеистов покинули здание аэропорта на предоставленном на автобусе, а некоторые на личных автомобилях, например, Евгений Малкин, Александр Овечкин и Сергей Мозякин.

Отметим, что чемпионат мира проходил в Чехии с 1 по 17 мая. Сборная России взяла серебро, проиграв в финале канадцам со счетом 1:6. Единственную шайбу забросил нападающий Евгений Малкин. В субботу, 16 мая, Россия одержала победу в матче со сборной США со счетом 4:0. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+