August 19, 2017, 02:07 PM

«Урал» и ЦСКА разошлись миром

В Екатеринбурге на «СКБ-Банк арене» завершился матч седьмого тура РФПЛ. «Урал» на своем поле выстоял против московского ЦСКА. Встреча завершилась нулевой ничьей.

Игра получилась вязкой. Нормальную позиционную игру в атаке не могла наладить ни та, ни другая команда. Звездные гости отчего-то не решились захватывать всю инициативу в свои руки. «Шмели» на провокацию не поддались и также не спешили атаковать всем скопом.

Первые удары по воротам появились только минуты с 20-й. По-настоящему опасные моменты – только во втором тайме, однако все угрозы свели на нет опытные голкиперы команд.

Самым ярким моментом встречи, пожалуй, стало шикарное спасение Ярослава Годзюра на 91-й минуте матча. Витиньо после передачи Чалова прицельно бил в «девятку», но вратарь «Урала» каким-то чудом сумел перевести мяч на угловой.

Итоговые 0:0, и уже шестая ничья в сезоне для команды Александра Тарханова. Следующий матч «шмели» проведут на выезде против московского «Локомотива».