October 27, 2018, 02:02 PM

«Урал» и «Уфа» сыграли вничью в Екатеринбурге

На «Екатеринбург-Арене» завершился матч 12-го тура Российской Премьер-лиги между «Уралом» и «Уфой». Команды обменялись забитыми мячами и свели игру к ничьей. Счет 1:1 стал итоговым.

Первый гол оформили гости. На 44-й отличился Аликин. «Урал» ответил результативной атакой на 61-й – постарался Бикфалви. На 86-й минуте красную карточку после спорного эпизода получил капитан екатеринбуржцев Артем Фидлер.

«Урал» сохранил за собой десятую строчку в турнирной таблице и имеет в активе 13 очков. Столько же у ближайших преследователей – столичного «Динамо» и тульского «Арсенала», однако у москвичей и «канониров» по одной игре в запасе. «Уфа» осталась в зоне вылета.

Следующий матч в рамках РПЛ «шмели» проведут четвертого ноября. В Москве уральцев примет «Спартак». До этого команда Дмитрия Парфенова проведет кубковую игру против нижегородского «Олимпийца».