November 13, 2017, 10:11 AM

«Уралочка» и казанское «Динамо» в день матча организуют благотворительную лотерею

Во вторник на паркете ДИВСа состоится матч 5 тура женской российской волейбольной Суперлиги. В своих стенах «Уралочка» принимает грозного соперника – казанское «Динамо».

 

Подопечные Николая Карполя постараются взять реванш за поражение в играх на вылет в прошлом сезоне. Несмотря на то, что подавляющее преимущество в личных встречах остается за гостями, екатеринбурженки имеют опыт побед над «казанской машиной».

 

Также в день матча команды совместно проведут благотворительную лотерею. На первом этаже ДИВСа любители спорта смогут приобрести специальный лотерейный билет. Победители акции получат призы с символикой клубов. Все собранные средства пойдут на покупку медицинского аспиратора-жирафа для детского хосписа уральской столицы.

 

«Без аспиратора не может обойтись практически ни один ребёнок детского хосписа. Жираф приносит радость детям, уставшим от массы медицинского оборудования, дети просто не воспринимают его как медицинский аппарат. Это друг, который помогает жить!» - подчеркнули в пресс-службе «Уралочки».

 

Вход на матч свободный. Стоимость участия в лотерее 50 рублей.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+