March 20, 2017, 08:01 AM

В Екатеринбург завозят паспорта болельщиков Кубка Конфедераций FIFA

В Екатеринбургский почтамт накануне поступила первая партия паспортов болельщиков Кубка Конфедераций FIFA – 2017. Персонифицированные карты зрителей FAN ID получат 69 человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе уральского управления «Почты России».

Паспорт болельщика – документ, обязательный для всех зрителей матчей Кубка Конфедераций FIFA 2017 года, необходимый для прохода на стадион. Он представляет собой небольшой заламинированный бланк, содержащий персональные данные владельца и фотографию.

Для оформления документа необходимо пройти процедуру регистрации на сайте fan-id.ru и выбрать опцию получения паспорта почтой. Оформление и доставка документов как российским, так и зарубежным болельщикам осуществляется бесплатно.

Кубок Конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля 2017 года. Ожидается, что соревнования примут стадионы Москвы, Казани, Санкт-Петербурга и Сочи. На мероприятия могут съехаться тысячи болельщиков со всей России и из-за границы.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+