July 12, 2018, 07:39 AM

В Екатеринбурге пройдет флешмоб «Нога Акинфеева»

В Екатеринбурге сегодня состоится массовый флешмоб «Нога Акинфеева». Он станет ярким этапом кастинга для девушек в группы поддержки ХК «Автомобилист» и БК «УГМК».

Жюри выберет несколько представительниц прекрасного пола, которые станут полноправными участницами группы поддержки Funny Foxes. Прошедшие отбор чирлидерши будут сопровождать команды на всех мероприятиях и получать официальную зарплату, сообщает пресс-служба УГМК.

Конкурсанткам предложат изучить танцевальную связку, по итогам исполнения которой жюри выберет самых спортивных и привлекательных девушек. Ключевым движением танца станет элемент «Нога Акинфеева».

«Я следила за всеми матчами мундиаля, и меня впечатлила игра Россия - Испания. Когда я увидела, как Акинфеев отбил мяч и как это потом переросло в мем, решила включить такой элемент в танец для девчонок. Плюс ко всему, чтобы это исполнить, нужна хорошая физическая форма, поэтому элемент также станет показательным в отборе конкурсанток», - рассказывает главный хореограф «лисиц» Ольга. 

Помимо танца, девушек попросят записать краткий рассказ о себе и ответить на несколько вопросов. Организаторы ожидают около 30 претенденток, из которых отбор должны пройти 10.

В жюри приглашены Никита Трямкин, капитан ХК «Автомобилист», и Елена Биглова, капитан БК «УГМК».

Фото: glogster.com

 

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+