June 22, 2018, 02:47 PM

В Екатеринбурге во время матча Россия- Уругвай могут закрыть фан-зону

В Екатеринбурге 25 июня могут ограничить вход на фестиваль болельщиков в Центральном парке культуры и отдыха, сообщили в департаменте информполитики Свердловской области.

Такие меры будут приняты в случае большого наплыва желающих посмотреть матч Россия-Уругвай в фан-зоне. Вход на территорию спортивного праздника откроется в 17:00, и болельщикам советуют не откладывать посещение ЦПКиО.

«Организаторы понимают, что понедельник - рабочий день и немалая часть болельщиков будет добираться до главной фан-площадки региона вечером. А потому, в случае превышения максимальной вместимости, на официальных каналах Фестиваля в Facebook, ВКонтакте и Instagram   оперативно будет размещено объявление о закрытии ворот», - предупреждают организаторы.

На спортивный праздник настоятельно рекомендуют не приходить с большими сумками, едой жидкостями и селфи-палками. Иначе нужно будет потратить время, чтобы сдать все это в камеру хранения.

В качестве альтернативы фан-зоне болельщикам предлагается большой экран кинотеатра «Салют». Чтобы забронировать место в зрительном зале необходима предварительная регистрация. Подробности опубликованы в официальной группе события в соцсети.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+