December 23, 2016, 07:27 AM

Вернуть билеты на этап Кубка мира по биатлону в Тюмени можно до 1 марта

Обещают компенсировать даже сервисный сбор.

Фанатам биатлона начинают возвращать деньги за приобретенные билеты на этап Кубка мира в Тюмени, сообщили агентству ЕАН в городском центре спортивной подготовки.

Вернуть купленные билеты можно в кассе московского торгового центра «Европейский» на площади Киевского вокзала, 2 или онлайн. Для этого необходимо обратиться в контакт-центр Ponominalu по номеру (495) 228-20-80 или 8-800-555-80-11. Линия работает с 09:00 до 21:00 по московскому времени. Также все вопросы по возврату можно задать по электронной почте [email protected].

Всем обратившимся обещают компенсировать и сервисный сбор. В учреждении рекомендуют подать заявления о возврате не позднее 1 марта 2017 года. Их будут принимать согласно срокам, установленным российским законодательством.

Напомним, что Союз биатлонистов России добровольно отказался от проведения соревнований в Тюмени в связи с официальным заявлением о бойкоте российских этапов спортсменами из Норвегии, Великобритании и Чехии. Европейско-Азиатские Новости.

Фото pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+