July 29, 2017, 08:49 AM

Время экспериментов: «Автомобилист» уступил «Пиратам» из Хомутова

Хоккейный клуб «Автомобилист» провел первый товарищеский матч в рамках предсезонной подготовки. Екатеринбургская команда уступила «Пиратам» из Хомутова в овертайме.

Благодаря голам новичков Паре и Егоршева, а также Рока Тичара, «шоферы» к третьему периоду вели 3:1, однако не сумели удержать преимущество. Чехи увели игру в овертайм, где шайба Томечека и решила исход противостояния - 4:3, победа чешской команды.

«Друзья, не расстраивайтесь! Предсезонка — время экспериментов и работы над ошибками. Давайте вместе порадуемся, что хоккей наконец-то вернулся!» - обнадежили болельщиков в пресс-службе команды.

Следующий контрольный матч пройдет 29 июля. Соперником екатеринбуржцев станет «Динамо» из Пардубице. Игра начнется в 20:30 по екатеринбургскому времени.