July 28, 2015, 05:16 AM

Ямальские борцы привезли золото Кубка президента Казахстана

В Астане завершился V Международный турнир по греко-римской борьбе.

Борцы Ямало-Ненецкого автономного округа из Тарко-Сале привезли три золотых медали с V Международного турнира по греко-римской борьбе за Кубок президента Республики Казахстан, сообщили агентству ЕАН в правительстве ЯНАО.

Накануне в Астане завершилось состязание, в котором приняли участие спортсмены из восьми стран мира. В общекомандном зачете сборная команда России заняла первое место.

Ямальские борцы заняли три первых места. Так, победителем в весовой категории 66 килограммов стал Азамат Ахмедов (тренер Гейдар Мамедалиев), в категории 75 килограммов — Билан Нольгиев (тренер Владимир Горинов) и в весе 130 килограммов — Виталий Ильницкий (тренер Максим Балеев). Европейско-Азиатские Новости.