October 12, 2018, 11:08 AM

«Зенит» принял решение по контракту Кокорина

Петербургский ФК «Зенит» заморозил все возможные действия и переговоры по контракту нападающего Александра Кокорина. В клубе решили дождаться, чем закончится нелицеприятная история.

Если суд примет решение назначить реальный тюремный срок футболисту, то клуб расторгнет с ним контракт. В ином случае расторжение договора с нападающим не планируется, пишет питерское агентство «Невские новости».

Журналисты Северной столицы заметили, что из фирменного магазина «Зенита» в аэропорту Пулково исчезли футболки с именем Кокорина. Также там поменяли баннер – теперь на растяжке изображен другой игрок команды Артем Дзюба. Связана ли смена баннера с резонансной историей или нет, официально не поясняется.

Напомним, футболист «Зенита» Александр Кокорин и его коллега из «Краснодара» Павел Мамаев стали фигурантами уголовного дела о драках в центре Москвы. В четверг суд заключил обоих футболистов под стражу до 8 декабря.

Фото: Instagram Kokorink9

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+