November 16, 2017, 08:55 AM

Звездный форвард «Северстали» Странски пропустит матч с «Автомобилистом»

Нападающий «Северстали» Матей Странски дисквалифицирован на один матч решением СДК КХЛ. Причиной штрафа стал фол чеха в матче с «Трактором», после которого игрок отправился на скамейку до конца матча.

 

Дисквалификация Странски пришлась на сегодняшний матч с екатеринбургским «Автомобилистом». История противостояния екатеринбуржцев с «Северсталью» говорит в пользу команды из Череповца – 11 побед у «Северстали» против трех у «Автомобилиста».

 

Несмотря на удручающую статистику встреч, подопечные Владимира Крикунова, набравшие в ходе сезона приличный темп, имеют все шансы увезти из Череповца три очка. Сейчас «шоферы» уверенно располагаются на пятой строчке «Востока», ближайший конкурент, уфимский «Салават», отстает от екатеринбуржцев на 5 очков.

 

Встреча начнется в 21:00 по уральскому времени. Платная видеотрансляция игры будет доступна на сайте КХЛ. Там же болельщикам предложат бесплатную текстовую трансляцию.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+