June 20, 2014, 03:32 AM

Англия на Чемпионате мира по футболу проиграла Уругваю

Тренер англичан «жутко разочарован».

В матче второго тура группового этапа ЧМ по футболу -2014 сборная Англии проиграла Уругваю со счетом 1:2, передает корреспондент агентства ЕАН.

Победу уругвайцам принес Луис Суарес, который поразил ворота англичан на 39-й и 85-й минутах игры. Автором единственного гола англичан, забитого на 75-й минуте, стал Уэйн Руни.

Главный тренер сборной туманного Альбиона Рой Ходжсон после поражения своих подопечных заявил, что «жутко разочарован», но покидать свой пост не намерен.

Кроме того, накануне Греция и Япония сыграли вничью – матч завершился со счетом 0:0. А колумбийцы переиграли сборную Кот-д’Ивуара со счетом 2:1. Европейско-Азиатские Новости.