March 7, 2014, 04:25 AM

Антон Шипулин занял второе место в первой гонке на Чемпионате мира

Дмитрий Малышко стал четвертым.

Первая гонка первого этапа Кубка мира по биатлону принесла России медаль. Екатеринбуржец Антон Шипулин стал вторым в спринте в Словении. Россиянин уступил только шведу Бьорну Ферри, проиграв ему всего полторы секунды, передает корреспондент агентства ЕАН.

Как сообщают спортивные СМИ, в шаге от пьедестала остался и другой россиянин Дмитрий Малышко. Он отстрелялся без промахов и на хорошей скорости преодолел первую часть дистанции. Однако в конце заметно сбавил и в итоге занял четвертое место.

Также отметим, что Евгений Устюгов занял 13 место, Алексей Волков - 31, Евгений Гараничев - 56, а Александр Логинов 78. Европейско-Азиатские Новости.