September 11, 2013, 03:33 AM

«Автомобилист» одержал первую победу в нынешнем сезоне КХЛ

Екатеринбургские хоккеисты по буллитам обыграли подмосковный «Атлант».

Свердловский «Автомобилист» на домашней арене обыграл по буллитам подмосковный «Атлант» со счетом 3:2. Таким образом, екатеринбургские хоккеисты одержали первую победу с начала нового сезона чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент агентства ЕАН.

Счет игры на четвертой минуте открыли гости – отличился Бобби Сангвинетти. В начале второго периода Сами Леписте сравнял счет, а через пару минут еще одну шайбу в ворота «Атланта» забросил Филипп Толузаков. На 53-й минуте матча форвард подмосковной команды Константин Кольцов поразил ворота «Автомобилиста» и счет стал 2:2. В овертайме команды сыграли «всухую», началась серия буллитов. Победный для «Автомобилиста» гол забил Антон Лазарев.

Таким образом, сейчас в «копилке» свердловских хоккеистов 3 очка – в турнирной таблице КХЛ команда занимает 21 место из 28. Европейско-Азиатские Новости.