September 19, 2013, 03:35 PM

«Автомобилист» победил омский «Авангард»

«Автомобилист» обыграл «Авангард» 4:1.

Хоккеисты «Автомобилиста» в Екатеринбурге одержали блестящую победу над омским «Авангардом». Матч закончился со счетом 4:1, сообщает корреспондент агентства ЕАН.

Счет открыл в начале второго периода нападающий «шоферов» Федор Малыхин. В середине этой же двадцатиминутки гости нанесли ответный удар – ворота Якуба Коваржа поразил Олег Кваша. А в третьем периоде свердловчане по-настоящему разыгрались – снова отличился Федор Малыхин, а также по шайбе записали на себя Эдуард Левандовский и Тобиас Виклунд.

По итогам матча «Автомобилист» сразу же поднялся на 6 строчку в турнирной таблице конференции «Восток» чемпионата КХЛ – теперь в багаже команды 9 очков. В ближайшее время свердловчане отправятся в длительное выездное турне – им предстоит сразиться с такими клубами, как «Барыс», «Спартак», минское «Динамо»,  «Медвежчак» и «Донбасс». Европейско-Азиатские Новости.