August 29, 2014, 03:50 AM

«Автомобилист» потерпел второе поражение подряд на «Каменном цветке»

Лидером турнира пока является казахстанский «Барыс».

Накануне «Автомобилист» проиграл ханты-мансийской «Югре» со счетом 4:5. Матч проходил в Екатеринбурге в рамках хоккейного турнира «Каменный цветок» на призы губернатора Свердловской области, передает корреспондент агентства ЕАН.

В составе «Югры» дубль оформил Сергей Леснухин, по разу отличились Кирилл Путилов, Виталий Ситников и Игорь Магогин. Кстати, двое последних ранее выступали за екатеринбургский клуб. В «Автомобилисте» ворота соперника смогли поразить Антон Лазарев – он забросил две шайбы, а также Артем Гареев и Никита Комаров.

Для «Автомобилиста» это уже второе поражение подряд на «Каменном цветке». В среду, 27 августа, екатеринбуржцы в овертайме уступили астанинскому «Барысу» - матч закончился со счетом 1:2 в пользу гостей.

К слову, гости из Казахстана пока лидируют на домашнем турнире. Накануне они обыграли тольяттинскую «Ладу» со счетом 3:1. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+