September 11, 2014, 04:48 AM

«Автомобилист» проиграл «Атланту» по буллитам

Матч закончился со счетом 3:4.

Накануне, 10 сентября, в Екатеринбурге местный «Автомобилист» проиграл подмосковному «Атланту» со счетом 3:4. Победу гости вырвали в серии буллитов, передает корреспондент агентства ЕАН.

Счет на четвертой минуте матча открыл нападающий «Автомобилиста» Антон Лазарев. Но в середине первого периода игрок «Атланта» Ярослав Дыбленко сумел поразить ворота хозяев. Следующий свой гол хоккеисты подмосковной команды оформили под занавес второго периода – отличился Роман Рукавишников.

Самой драматичной была третья двадцатиминутка. Дмитрий Мегалинский сумел поразить ворота гостей, и счет стал 2:2. Буквально через 10 секунд «Автомобилист» усилил свое преимущество – отличился Евгений Лапенков. Но игроки «Атланта» собрались, и на 52-й минуте матча Мэттью Гилрой сравнял счет до 3:3.

В овертайме команды сыграли всухую, а в серии буллитов екатеринбуржцы уступили гостям. Автором победного гола «Атланта» стал Игорь Радулов. Европейско-Азиатские Новости.