September 9, 2014, 05:04 AM

«Автомобилист» проиграл «Словану»

Матч закончился со счетом 1:3.

Накануне екатеринбургский «Автомобилист» дома проиграл братиславскому «Словану» со счетом 1:3, передает корреспондент агентства ЕАН.

Первый период команды сыграли всухую. Во второй двадцатиминутке ворота «Автомобилиста» поразил Томаш Нетик. Но в конце периода Антон Лазарев сумел сравнять счет. В этом же отрезке произошел неприятный инцидент – шайба, отлетевшая рикошетом, сломала нос арбитру Кулакову, и в дальнейшем его партнер Карабанов выполнял функции главного в одиночестве.

В третьем периоде братиславские хоккеисты снова вышли вперед. В завершение матча «Автомобилист» пытался отыграться и поменял вратаря на шестого полевого игрока, но уже спустя семь секунд шайба оказалась в пустых воротах екатеринбуржцев. Европейско-Азиатские Новости.