February 5, 2017, 03:35 PM

«Автомобилист» проиграл «Йокериту»

В составе хозяев отличился Кивисте

В Екатеринбурге на арене «Уралец» завершился матч между местным «Автомобилистом» и хельсинкским «Йокеритом». Игра завершилась со счетом 1:3, победу одержала финская команда, передает корреспондент агентства ЕАН.

Первая шайбу забросили спустя 3 минуты после стартового гудка: отличился нападающий гостей Роопе Талая. «Автомобилист» ответил голом Томми Кивисте на 25-й, но, к сожалению, для хозяев эта шайба оказалось единственной. На 39-й минуте финны вышли вперед, забил Лаюнен, а на 52-й укрепили преимущество голом Салминена.

Несмотря на обидное сегодняшнее поражение, «Автомобилист» сохраняет математические шансы на выход в плей-офф. Следующий матч «шоферы» проведут 14 февраля против новокузнецкого «Металлурга». Европейско-Азиатские Новости.