December 1, 2013, 01:30 PM

«Автомобилист» разгромил «Салавата Юлаева»

«Автомобилист» обыграл «Салавата Юлаева».

Сегодня, 1 декабря, екатеринбургский «Автомобилист» в Уфе одержал победу над местным «Салаватом Юлаевым». Игра закончилась со счетом 1:3 в пользу гостей, передает корреспондент агентства ЕАН.

Первую шайбу в ворота уфимцев на 12-й минуте матча забросил Сами Леписте. Второй период был сыгран «всухую». А третья двадцатиминутка оказалась особенно удачной для гостей. «Шоферы» буквально за пар минут дважды поразили ворота «Салавата Юлаева» - отличились Эдуард Левандовский и Федор Малыхин. В конце игры Егор Дубровский забросил единственную шайбу в ворота «Автомобилиста», но ни сравнять счет, ни тем более обыграть гостей уфимцам не удалось.

По итогам матча «шоферы» заработали три очка и поднялись на 7 место в турнирной таблице конференции «Восток» регулярного чемпионата КХЛ. Европейско-Азиатские Новости.