November 20, 2013, 03:40 AM

«Автомобилист» снова проиграл

Рижское «Динамо» обыграло екатеринбургский «Автомобилист» со счетом 3:1.

Екатеринбургский «Автомобилист» потерпел очередное поражение, на этот раз в Риге. Местное «Динамо» обыграло свердловчан со счетом 3:1, передает корреспондент агентства ЕАН.

Хозяева уже в первом периоде отправили две шайбы в ворота «шоферов» - отличились Виталий Павлов и Кайл Уилсон. Вторая двадцатиминутка завершилась «всухую». В начале третьего периода нападающий «Автомобилиста» Алексей Симаков смог поразить ворота «Динамо». Но затем хозяева снова забили гол – его автором стал Марцел Гашчак.

Таким образом, «Автомобилист» по итогам матча не заработал ни одного очка и опустился на одну позицию в турнирной таблице конференции «Восток» чемпионата КХЛ. Свердловчане вышли из зоны плей-офф и обосновались на 9 месте. Теперь «шоферов» ждет серия домашних матчей, в которой первым соперником станет пражский «Лев». Европейско-Азиатские Новости.