November 30, 2016, 07:10 PM

«Автомобилист» сразился с «Витязем»

Все свои голы хозяева забили, воспользовавшись большинством.

В Подмосковье прошла очередная встреча в рамках КХЛ, подольский «Витязь» принимал в гостях «Автомобилист». Несмотря на отчаянную борьбу в каждом периоде, екатеринбуржцы проиграли с отрывом в одну шайбу, передает корреспондент агентства ЕАН.

Команды обошлись без прелюдий, уже в первом периоде соперники «наколотили» три шайбы на двоих. На 12-й минуте большинством воспользовались хозяева — забил Хорак. «Шоферы» не растерялись и через минуту ответили изящным голом Николая Тимашова. Но радость оказалось недолгой, так как уральцы потеряли игрока, что снова помогло хозяевам. Аалтонен выдал шикарную передачу на Кемпе, счет стал 2:1.

Во втором периоде «Витязь» снова отличился и снова в большинстве, на 23-й минуте забил уже сам Аалтонен, но екатеринбуржцы и не думали сдаваться. На 28-й минуте, после передачи Торченюка, отличился Дмитрий Мегалинский.

Уральцы пытались давить до самого конца матча, активно подключали защитников, но, к их несчастью, шайба Мегалинского осталась последним голом во встрече. Следующий матч «шоферы» проведут 2 декабря в Ярославле, их соперником станет «Локомотив». Европейско-Азиатские Новости.