December 29, 2016, 09:30 PM

«Автомобилист» уступил «Давосу» в четвертьфинале Кубка Шпенглера

В составе уральцев отличился Голышев.

В швейцарском Давосе на «Вайллант-арене» прошел очередной матч в рамках розыгрыша Кубка Шпенглера. За право выйти в полуфинал боролись екатеринбургский «Автомобилист» и местный ХК «Давос». Противостояние завершилось победой хозяев со счетом 3:1, передает корреспондент агентства ЕАН.

Счет на 6-й минуте открыли швейцарцы — забил Рууту, две минуты спустя преимущество «Давоса» укрепил Шор. Уральцы ответили голом Анатолия Голышева под занавес первого периода. Окончательный результат уже на 44-й установил нападающий хозяев Дино Визер.

К сожалению, по итогу этой встречи подопечные Владимира Крикунова завершают свое выступление на турнире. Следующий поединок, уже в привычной континентальной хоккейной лиге, «Автомобилист» проведет 4 января в Екатеринбурге против «Сочи». Европейско-Азиатские Новости.