December 4, 2016, 04:20 PM

«Автомобилист» уступил «Динамо» на выезде

Единственную шайбу в составе уральцев забросил Коукал.

В Москве завершился очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. «Автомобилист» сразился с местным «Динамо». По итогу встречи команда Владимира Крикунова уступила москвичам со счетом 4:1, передает корреспондент агентства ЕАН.

На 15-й минуте счет открыл Галимов, сыграв на контратаке. Чуть позднее, на 19-й, преимущество москвичей укрепил Подшендялов. «Шоферы», в свою очередь, провели несколько хороших атак, неплохой момент на 13-й минуте создал Бухтеле, но удача оказалась на стороне динамовцев. 2:0 после первого периода.

Во втором периоде уральцы бросились отбиваться, пытались наладить позиционную игру и вовсю подключали защитников. Несмотря на все усилия екатеринбуржцев, на 35-й минуте бросок Брюквина неожиданно залетел в ворота Сохатского, а к 39-й москвичи повели уже 4:0, забил Горовиков.

В третьем периоде игра немного успокоилась. На 57-й минуте Коукалу удалось размочить счет с передачи Василевского. 4:1, «Автомобилист» возвращается в Екатеринбург на щите.

Следующий матч подопечные Владимира Крикунова проведут 7 декабря в Екатеринбурге. В гости к «шоферам» приедет «Барыс». Европейско-Азиатские Новости.